どうも、鉄道撮り鉄です。久々に18きっぷを使って、また日帰り旅行してきました。朝5時起きで、5時15分頃のG線で神田へ神田からは、5時32分発の各停高尾行(233系T21)に乗車。 高尾からは、普通甲府行(115系C11)に乗り換えます。 甲府に到着〜★ 高崎のロクヨ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。